Você está aqui: Home / Consultar Informações

Dados: São Lourenço do Oeste/SC

Governo

CNPJ:

83021873000108

Endereço:

Prefeitura Municipal de São Lourenço do Oeste - SC Rua Duque de Caxias, 789 Centro

Bairro:

CENTRO

CEP:

89990000

Telefone:

4933448500

Governo

Nome:

RAFAEL CALEFFI

E-mail:

rcaleffi@saolourenco.sc.gov.br

Gestor de Cultura

Nome:

Rennã Higor Fedrigo

E-mail:

icsl@saolourenco.sc.gov.br

Telefone:

4933448526

Conselheiros de Política Cultural

Poder Público
Everton Luiz Lovera
E-mail:  elovera@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Roveli Bichels
E-mail:  rbichels@yahoo.com.br

Poder Público
Lucia Maria dos Santos
E-mail:  luciahshantos@gmail.com

Audiovisual e Criações Funcionais
Edenilson Savi
E-mail:  edenilson@imavieventos.com.br

Poder Público
Josilene Casagrande Suttili
E-mail:  jcasagrande@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Gizeli Kalinoski
E-mail:  gkalinoski@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Sumaya Sbruzzi Ramos
E-mail:  sramos@saolourenco.sc.gov.br

Patrimônio e Expressões Populares
Leila Inês Franz Coelho
E-mail:  leilaslmoveis@hotmail.com

Dança
Luana Pandolfi Lima
E-mail:  studiodancaluanalima@gmail.com

Poder Público
Simone Mezzomo Giaretta
E-mail:  simonemezomo@hotmail.com

Poder Público
Luiz Antonio Martins
E-mail:  lmartins@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Lenir Fátima Cruzetta
E-mail:  lcruzetta@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Cristiane Vicente
E-mail:  cvicente@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Naquita Luiza Minozzo
E-mail:  nminozzo@saolourenco.sc.gov.br

Poder Público
Emanoelle Fravetto
E-mail:  efravetto@saolourenco.sc.gov.br

Patrimônio e Expressões Populares
Altamir Jorge Lemes da Rosa
E-mail:  ynho@ynhoadventure.com.br

Dança
Rozana Echer
E-mail:  rozanaecher@hotmail.com

Música
Susilei Mara Zata
E-mail:  susileiz@hotmail.com

Música
Rosa Rotini
E-mail:  lacreviolado@uol.com.br

Artes e Artesanato
Salete Fontana de Brites
E-mail:  saletebrits@gmail.com

Artes e Artesanato
Ivone Conci Fiorese
E-mail:  ifioresi@saolourenco.sc.gov.br

Literatura, Livro e Leitura
Neli Bastezini Krombauer
E-mail:  nelibkj@gmail.com

Literatura, Livro e Leitura
Leandro Bispo Veras
E-mail:  leandobveras@ifsc.sc.gov.br

Audiovisual e Criações Funcionais
Lorita Piovesan Reiter
E-mail:  loritareiter@hotmail.com